Телефон доверия
8 (342) 210-45-67

В Перми состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» rss

21 Октября 2015 07:19

Список победителей всех номинаций:

Победители конкурсов профессионального мастерства:

- «Лучший начальник пожарной части» - подполковник внутренней службы Корнишин Александр Николаевич, начальник 80-ПЧ ФГКУ «21 отряд ФПС по Пермскому краю».

- «Лучший начальник караула» - капитан внутренней службыМазеин Алексей Владимирович, начальник караула 6-ПЧ ФГКУ «7 отряд ФПС по Пермскому краю».

- «Лучший помощник начальника караула» - старший прапорщик внутренней службы Вяткин Дмитрий Сергеевич, помощник начальника караула 45-ПЧ ФГКУ «27 отряд ФПС по Пермскому краю».

 - «Лучший радиотелефонист» - сержант внутренней службы Козлова Наталья Робертовна, радиотелефонист 45-ПЧ ФГКУ «27 отряд ФПС по Пермскому краю»

 - «Лучший пожарный» - Гильметдинов Ринат Фатхельбаянович, пожарный 108-ПЧ ФКУ «5 отряд ФПС ГПС по Пермскому краю (договорной)».

 - «Лучший сотрудник СПТ» - подполковник внутренней службы Галиев Ильмир Фидарисович, заместитель начальника СПТ – начальник ДС СПТ ФПС при ФГКУ «22 отряд ФПС по Пермскому краю».

 - «Лучший психолог» - Цигляева Анна Ивановна, психолог 39-ПЧ ФГКУ «11 отряд ФПС по Пермскому краю»

 - «Лучший инспектор по надзорной деятельности» - старший лейтенант внутренней службы Денисов Тимур Эдуардович, старший инспектор отделения надзорной деятельности г. Перми по Кировскому району 1 ОНД по г. Перми УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю.

 - «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» - Кибукевич Анатолий Михайлович, старший государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка г. Соликамск ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Пермскому краю»

 - «Лучший специалист в области гражданской защиты» - полковник Шарапов Александр Вячеславович, заместитель начальника ГУ (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Пермскому краю

 - «Лучшая пожарная часть» - 47-ПЧ ФГКУ «11 отряд ФПС по Пермскому краю» (подполковник внутренней службы Ведров Сергей Викторович)

 - «Лучший старший оперативный дежурный» - подполковник внутренней службы Мошкин Александр Михайлович, заместитель начальника центра – старший оперативный дежурный ФКУ «ЦУКС МЧС России по Пермскому краю»

 - «Лучший сотрудник по мониторингу и прогнозированию» - старший лейтенант внутренней службы Медведюк Полина Сергеевна, старший специалист отдела мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС МЧС России по Пермскому краю»

 - «Лучшая команда по пожарному биатлону» - 9-ПЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по Пермскому краю» (майор внутренней службы Шакиров Михаил Александрович) 

 Победители в специальных номинациях фестиваля:

 - «Содружество во имя спасения» - старший лейтенант Манташов Илья Михайлович, старший офицер отдела информационных технологий автоматизированных систем управления и связи ГУ МЧС России по Пермскому краю.

 - «По зову сердца» - Пьянков Сергей Юрьевич,

1973 г.р. (17 декабря 2014 года  благодаря смелым и решительным действиям спас ребенка на воде)

 - «Дети – герои» - Ракинцев Илья Николаевич.

2003 г.р. (9 мая 2014 года благодаря действиям школьника 14 человек остались живы при пожаре в многоквартирном доме)

 - «Лучшая ветеранская организация» - Ветеранская организация ФГКУ «22 отряд ФПС по Пермскому краю» (председатель Совета ветеранов Останина Александра Александровна)

Победители конкурса журналистских работ и фотоконкурса:

- «Лучший телевизионный проект» - КОКШАРОВАЕвгения Владимировна, корреспондент, САБУРОВ Лев Николаевич, оператор (съемочная группа)  ООО «Лига телекомпания «ТНТ-Березники»;

 - «Лучшая информационная программа на радио» - ЧЕРНЫШОВ Сергей Александрович, журналист радиостанции «Дикси-Ньюс FM» (г. Чайковский);

 - «Лучший материал в печатных СМИ» - ШНАЙДЕР Марина Николаевна, журналист газеты «Комсомольская правда Прикамья»;

 - «Лучший интернет-проект» - КОЛЫШКИНАлексей Юрьевич, редактор информационно-аналитического портала «НеСекретно»;

 - Чрезвычайный юнкор – ПОНОМАРЕВА Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования Ординской детской школы искусств, руководитель мультстудии «Ормулька»;

 - Чрезвычайный блогер – ГРИГОРЬЕВ Лев Николаевич, руководитель  сайта «Пожпроект. Пермь» за активное и плодотворное сотрудничество в деле информирования населения о правилах безопасности жизнедеятельности;

 - «Вглядись в лицо героя» - ЯГУБКОВ Игорь Николаевич,блогер сайта «Заводфото.ру» за серию фоторепортажей о деятельности МЧС России.

Ссылки на публикации в СМИ:

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений