19 января 2020, 07:20
3
2 минуты

На контроле ГУ МЧС России по Пермскому краю по состоянию на 19.01.2020 года

 ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ  ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

по состоянию на 06.00 (мск) 19.01.2020

    

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


I. Организована работа по тушению 5 техногенных пожаров, реагированию на 7 ДТП.


II. Приняты меры по ликвидации последствий:

        

- пожаров: в жилом доме в Красновишерском городском округе, в жилом доме в Пермском муниципальном районе, в нежилом доме в Верещагинском городском округе, в бане в Карагайском муниципальном районе, в бане в Пермском муниципальном районе.


- ДТП: столкновения транспортных средств в Пермском муниципальном районе, столкновения транспортных средств в Свердловском районе г. Перми, опрокидывания транспортного средства в Кунгурском муниципальном районе, наезда на препятствие в Осинском городском округе, столкновения транспортных средств в Карагайском муниципальном районе, происшествия с участием пешехода и транспортного средства в Ильинском городском округе,  столкновения транспортных средств в Дзержинском районе г. Перми.


III. Ледовая обстановка:

- на территории Пермского края действует 7 ледовых переправ: в 3 Соликамском городском округе (п. Тюлькино - д. Тюлькино), (пр. Воложка – п. Усть-Боровая), (через р. Кама-п. Нижний Склад), в Оханском городском округе (г. Оханск – п. Юго-Камский), 2 переправы в Кунгурском районе (д. Мостовая - с. Насадка, п. Ильича – п. Троица), в Чусовском городском округе (г. Чусовой – п. Верхнечусовские горки).

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (342) 258-40-02
Единый «телефон доверия»
8 (342) 258-40-01 (доб. 500)
Приёмная начальника Главного управления
8 (342) 258-40-01 (доб.693, 694)
Отделение по работе с обращениями граждан
obrashenie.gu@59.mchs.gov.ru
для подачи обращений граждан